242640, Брянская область, Дятьковский район, п.Старь, ул. Ленина, д.5
Главная » Новости » В муниципальном образовании «Поселок Старь» 26.02.2021г. прошло собрание жителей

4 марта 2021

В муниципальном образовании «Поселок Старь» 26.02.2020г. прошло собрание жителей

В муниципальном образовании «Поселок Старь» 26.02.2021г. прошло собрание жителей, на котором была доведена информация о программах инициативного бюджетирования.

До проведения собрания, с целью изучения общественного мнения, были организованы опросы граждан. Анализ данных опросов показал наиболее острые проблемы по благоустройству территории поселка, которые жители готовы решать совместно с органами власти.

Собрание прошло в здании Старской поселковой администрации, где присутствовало 16 человек. Граждане активно обсуждали итоги прошедшего опроса, большинством голосов выбран:

Проект «Благоустройство спортивной площадки в пос. Старь Дятьковского района, Брянской области, Площадь 30 лет Победы д.11».

Инициативными гражданами, по данному проекту совместно с администрацией начата работа по подготовке необходимой документации для подачи заявки от муниципального образования на участие в конкурсе.

Дата создания: 04-03-2021
Дата последнего изменения: 04-03-2021
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: